Crewing manager, crew operator, assistant

Epsilon Maritime Services

  • Одесса
  • Постоянная работа
  • Полная занятость
  • 20 д. назад
  • Быстрый отклик
Епсілон Мерітайм Сервісез Лтд
Повна зайнятість.
Вимоги: Good command of English language, ambitious, and efficient with a desire to develop skills and knowledge in the Maritime Industry.
Умови роботи: Monday — Friday, 10.00−18.30
Обов’язки:
crew planning,correspondence with shipowners and partnersdocuments preparation

Jobs.ua

Похожие вакансии

  • Исполнительный ассистент (Executive Assistant)

    Deviceranks LTD

    • Одесса
    • 500 USD в месяц
    Приглашает на работу Исполнительного Ассистента Проекта. Я ищу талантливого, креативного и организованного профессионала, который готов присоединиться к нашей динамичной команде и…

    Просмотреть похожие вакансии:

  • Senior Project Manager

    Voki Games

    • Киев
    • Одесса
    VOKI Games - студия разработки мобильных игр, где мы превращаем нашу любовь к играм в невероятные виртуальные миры. Мы создали два мировых хита - Manor Matters и Mystery Matters, к…
    • 16 д. назад

  • Assistant of crew manager

    • Одесса
    • 14 000-22 000 грн в месяц
    Опишіть свій досвід і навички - це підвищить ваші шанси одержати роботу мрії. Повна зайнятість. Вища освіта. Вакансію зараз переглядають 2 шукача. Відгукніться першим! Опис в…
    • 12 д. назад